Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

В Тульской области будет создан крупнейший логистический центр компании «Проктер энд Гэмбл» в Европе

10 октября в Новомосковске Тульской области состоялась торжественная церемония закладки камня в ознаменование начала строительства логистического центра компании «Проктер энд Гэмбл», сообщает пресс-служба администрации.

 

В церемонии принял участие первый заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев. Он отметил, что полномасштабная реализация планов компании будет способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию области. «Сегодняшнее событие – очередной этап в развитии предприятия. Единый дистрибьюторский центр станет основным логистическим узлом компании в России», - сказал Вячеслав Федорищев.

 

Он также отметил, что «Проктер энд Гэмбл» придает особое значение реализации благотворительных и социальных проектов. «По сути, это инвестиции в повышение качества жизни новомосковцев. Мы открыты для работы с зарубежными и отечественными инвесторами, оказываем им всестороннюю поддержку в организации новых и модернизации действующих производств. Наша инвестиционная политика, которая ведется по поручению Губернатора Алексея Дюмина, и впредь будет нацелена на создание в регионе благоприятного делового климата», - отметил Вячеслав Федорищев.

 

Инвестиции в проект «Проктер энд Гэмбл» составят более 2,7 млрд рублей, предполагается создание порядка 500 рабочих мест. Исполнительный директор ООО «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск» Дирк Бойсен сообщил, что Единый дистрибьюторский центр станет крупнейшим логистическим центром компании в Европе. Ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2019 – начало 2020 года.

 

Проект создания Единого дистрибьютерского центра включает в себя строительство комплекса для хранения продукции компании «Проктер энд Гэмбл» и техническое перевооружение существующего дистрибьюторского центра, которое позволит увеличить объемы хранения склада продукции. Модернизацию планируется завершить к концу года. Строительство Единого дистрибьюторского центра в Новомосковске ведется в рамках инвестиционного соглашения, подписанного между правительством Тульской области и руководством «Проктер энд Гэмбл» на ПМЭФ-2018.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

Дилемма сельхозмашиностроителей: развивать аграрные роботы или сокращать производства

На состоявшемся на этой неделе ежегодном Российском Агротехническом Форуме традиционно обсуждаются итоги прошедшего сельхозгода и выбор перспективных направлений развития отрасли. Президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин, выступая перед руководителями и владельцами сельхозмашиностроительных предприятий России сообщил, что в последние годы, начиная с 2014 года, в отрасли наблюдается серьезный рост, благодаря субсидиям. Но субсидии резко сокращаются.


подробнее

В Республике Коми повышают энергоэффективность жилых домов

Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах реализуется в Республике Коми с 2014 года. В 2014-2017 годах отремонтированы 349 многоквартирных домов. В 2018 году запланировано отремонтировать 119 домов, из них работы выполнены на 58 объектах. Ремонт выполняется современными методами, позволяющими существенно повысить энергоэффективность жилых зданий.


подробнее

"РТ-Химкомпозит" намерен начать производство льняной целлюлозы в Ярославской области

Правительство Ярославской области и компания "РТ-Химкомпозит", входящая в структуру госкорпорации Ростех, подписали соглашение о намерениях по строительству завода глубокой переработки льна, передал корреспондент "Интерфакса" с XX Российской агропромышленной выставки "Золотая осень".


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»