Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

О трендах, успешных кейсах и драйверах бизнеса расскажут на IV Воронежском Форуме предпринимателей

 

17 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства в многофункциональном конгрессно – выставочном комплексе Expo Event-Hall Сити-парка «Град» состоится IV Воронежский форум предпринимателей и выставка-презентация «Бизнес для каждого».

Участниками мероприятия станут более 2500 предпринимателей региона, а также  представители областных, районных администраций Воронежской области и города Воронежа, фонды и организации, осуществляющие поддержку и развитие предпринимательской деятельности.

В рамках насыщенной деловой программы Форума участники обсудят тенденции и острые проблемы предпринимательства в Воронеже. Например, поиск источников финансирования малого и среднего бизнеса и эффективное взаимодействие с органами власти – вокруг этих тем традиционно в секциях форума идут жаркие дискуссии.

Форум посетят эксперты бизнеса: Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ», Дмитрий Абрамов, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в ЦФО, Денис Шаталов, советник дирекции организации правовой поддержки субъектов МСП АО «Корпорация МСП» («Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства») и другие гости.

На мастер-классе «Бизнес на миллион. Успешные бизнес-модели с вложениями до 1 млн. руб.» соберутся, те, кого одолевают амбиции, а любители рисковать найдут вдохновение на круглом столе "Взять и запустить IT-стартап!", где будет представлен опыт IT-компаний с многомиллионными оборотами.

«Как выжить, не попав в чужие сети, а создав свои?» - вопрос, не дающий многим производителям спать по ночам. Варианты его решения озвучат на мастер-классе «Генерация Бизнес-Идей. Расширяем границы привычного!»

На круглом столе «Бизнес и кадры. Нет работы или сотрудников» обсудят состояние рынка труда и работающие фишки в кадровой политике.

Молодых предпринимателей ждут эксперты площадки акселерационной программы "ScaleUp Воронеж" от "Молодежного бизнеса России".

Впервые в Воронеже пройдет открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» и награждение победителей по ее итогам. На участие в премии еще можно зарегистрироваться.

Ценнейшим «активом» форума станет Международная Биржа контактов, что позволит участникам форума провести деловые переговоры с предпринимателями из Германии и Франции. Для участия необходима предварительная регистрация, услуги переводчика участникам биржи предоставляются бесплатно.

На выставочной экспозиции будет широко представлен банковский сектор. Предприниматели смогут лично пообщаться с представителями банков и выбрать наиболее выгодные для работы условия.

Партнеры форума - Центр делового партнерства с Японией и Гильдия пекарей и кондитеров Воронежской области - проведут для гостей мероприятия дегустации настоящего чая маття и хлебобулочной продукции.

Традиционно в рамках Форума и выставки пройдет закупочная сессия с  участием торговых сетей. Сессия проходит в формате индивидуальных встреч, предполагающих переговоры с менеджерами по закупкам компании, заключение договоров с контрагентами и выставку продукции местных производителей.

После завершения форума участники получат ответы на самые актуальные вопросы и расширят базу бизнес-контактов.

Организаторами мероприятия выступают АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Воронежское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»,  EXPO EVENT HALL Группы компаний Хамина при поддержке и участии Правительства Воронежской области, Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области», Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Воронежской области, АНО Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции», Программы «Молодежный бизнес в России» в Воронежской области, Акселерационной программы ScaleUp Воронеж, Центра Предпринимательства.

Вход на мероприятия бесплатный, предварительная регистрация и полная версия деловой программы здесь.  

Для получения дополнительной информации по Форуму обращаться в EXPO EVENT HALL по тел. (473) 228-03-29

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

В Воронеже готовится к запуску лаборатория "умного дома"

Ректор Воронежского опорного университета Сергей Колодяжный сообщил, что в начале 2018 года исследовательская лаборатория в "умном доме" начнет свою работу. Данное заявление было дано в рамках визита на инновационную постройку губернатора Алексея Гордеева и мэра Воронежа Александра Гусева.


подробнее

Предновогодняя уязвимость. Массовый сбой кассовых терминалов поразил торговые сети в России.

Жители регионов России в социальных сетях сообщают о сбоях в работе касс торговых сетей «Магнит», DNS, «Магнолия» и других, а также в работе касс на автозаправочных станциях. Предположительно, перестали работать фискальные накопители «Штрих-М-01Ф». Наплыв покупателей в предпраздничные дни оказался не в радость для ритейлеров по причине внезапного отказа "умной" техники, передающей данные через интернет в налоговую службу.


подробнее

В Волгоградской области завершился монтаж энергоэффективной системы освещения Нулевой продольной магистрали

Как сообщает Волгоградский центр энергоэффективности, масштабные работы по строительству прогрессивной системы освещения Нулевой продольной магистрали, возведение которой долгие годы было мечтой горожан, в Волгограде успешно завершены. Реализован инфраструктурный проект, который даст новые возможности для развития прибрежной территории. Установка современных осветительных приборов создала безопасные и комфортные условия для движения автомобилей и пешеходов, а также украсила благоустроенную территорию.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»