Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Воронежскую и Липецкую область посетит Президент Российской Федерации Владимир Путин

Путин летит к намВоронеж замер в ожидании визита Президента России Владимира Путина. Информация о том, что Президент РФ посетит Воронежскую и Липецкую область появилась в ТАСС 12 октября. Пресс-служба президента сообщила, что на повестке выездного совещания стоят вопросы потребительских кооперативов, взаимодействия с потребительскими кооперативами, а также в целом все вопросы, которые связаны с развитием сельского хозяйства и подведением итогов уборочных работ.


Согласно информации, предоставленной источником из правительства Воронежской области, Воронеж активно готовится к приему главы государства. Здание правительства Воронежской области осматривается кинологами, а парковка у площади Ленина освобождается от автомобилей. Очевидцы сообщают, что по трассе М4 проехал кортеж в сопровождении 15-ти автомобилей со спец.сигналами.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

"Деловая Россия" проведет форсайт-сессию "Республика Крым: штрихи образа будущего"

В Москве 9 декабря 2017 года в конференц-залах гостиницы "Marriott Новый Арбат" пройдет Форсайт-сессия "Республика Крым: штрихи образа будущего". Команду спикеров программы возглавят Глава Республики Крым Сергей Аксенов и Сопредседатель Деловой России Андрей Назаров. Завершит сессию итоговая панельная дискуссия "Дорожная карта развития имиджа Республики Крым: предложения бизнеса и общественности". А накануне 6 декабря московское региональное отделение «Деловой России» совместно с правительством города провели круглый стол «Формирование благоприятного инвестиционного климата Москвы и инструменты взаимодействия бизнеса и власти».


подробнее

В Липецкой области обсудили развитие промышленного кластера

В Липецке состоялась стратегическая сессия форума «Формирование промышленного кластера сельхозмашиностроения Липецкой области». К участию были приглашены представители власти, промышленных и сбытовых предприятий в сфере сельхозмашиностроения, учебных заведений, а также объектов инновационной и финансовой инфраструктуры региона.


подробнее

Цифровая энергетика: на пути ко всеобщей совместимости

В настоящее время в России происходят стратегические изменения, главным вектором которых является внедрение IoT-технологий и создание новых рынков сбыта цифровой энергетики. Поддерживая заданный вектор, 28-29 марта 2018 в Москве пройдет II Всемирный цифровой саммит Smart Energy Summit, посвященный цифровым технологиям и переходу от традиционной системы генерации, распределения и управления энергоресурсами к новой цифровой энергосистеме будущего, постороенной на концептуально новых принципах работы.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»