Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Битва роботов на фестивале молодежи и студентов

Робо-нашествие в Сочи ожидается на Всемирном фестивале молодежи и студентов. Площадка робототехники в рамках фестиваля, который состоится с 14 по 22 октября предусматривает массу уникальных зрелищных мероприятий: интерактивную выставку роботов, финал хакатона по программированию сервисных роботов “Promobot Challenge” и шоу "Битва Роботов". Также на площадке секции пройдут чемпионат “Глазами робота” - соревнование по интерактивному управлению робомобилями “Юниор” и чемпионат по робофутболу.

 

Организатором мероприятий выступила компания Promobot - российский производитель автономных сервисных роботов, а генеральными партнерами - Сбербанк и Росконгресс. Каждый пункт программы станет настоящим событием в области отечественной робототехники. Интерактивная выставка соберет десятки роботов на одной площадке и каждый сможет повзаимодействовать с экспонатами. Хакатон по программированию представит разработки участников в области сервисной робототехники: робот-мерчендайзер, робот-билетер и даже робот-агент национальной безопасности - все это уже разработанные ПО для робота, и роботов в их новых амплуа уже можно будет увидеть в действии. Битва Роботов - это чемпионат по спортивным боям роботов. Разработчики управляют своими устройствами с помощью радиопультов. Роботы различных конфигураций соревнуются друг с другом на ринге и различаются между собой вооружением, внешним видом и способами передвижения. Раунды проходят по системе play-off (проиграл — выбыл) - стандартному регламенту международной ассоциации боев роботов. Регистрация еще открыта, но свое участие уже подтвердили команды из Великобритании, Индии, Китая и Казахстана.

 

Всемирный фестиваль молодежи и студентов – это нерегулярный фестиваль молодежных организаций. Первый фестиваль прошел в 1947 году. В этом году пройдет под лозунгом «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма – уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!» В этом году фестиваль пройдет с 14 по 22 октября 2017 года и соберет более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. На одной площадке встретятся молодые лидеры из разных сфер: представители молодёжных НКО, молодые инженеры, молодые преподаватели вузов и лидеры студенческого самоуправления, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые ученые, а также соотечественники и иностранцы, которые изучают русский язык и интересуются русской культурой.

 

Пермская компания Promobot - крупнейший производитель автономных сервисных роботов на территории России, Северной и Восточной Европы. Уже несколько сотен роботов Promobot работают в США, Китае, Казахстане, Ирландии, Великобритании, Испании, Чили и в других странах по всему миру. Они трудятся в качестве администраторов, промоутеров, хостес, музейных гидов в таких компаниях как НПФ Сбербанка, Билайн, Музей современной истории России, Московский метрополитен, и способны увеличить финансовые показатели компаний, качество сервиса и лояльность клиентов. В 2014 году компания Promobot стала победителем федерального акселератора GenerationS, организованного РВК, в 2015 году - резидентом Сколково, а в 2016 году Promobot получил инвестиции от ФРИИ.

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

На территории воронежского «Рудгормаша» появится индустриальный парк

В рамках встречи руководителя департамента экономического развития Воронежской области Анатолия Букреева c вице-президентом холдинга Владиславом Калашниковым, было объявлено об инициативе «Рудгормаша» по созданию нового индустриального парка.
подробнее

Еще одна роботизированная ферма открылась в Калужской области

Бабынинский район Калужской области продолжает внедрять интеллектуальные системы в АПК. Здесь открылась очередная крупная роботизированная ферма в селе Пятницкое. Ее владельцы - братья Пивкины уверены, что труд на современных сельхозпредприятиях должен быть высокотехнологичным, а условия - комфортными и для животных, и для персонала. Заместитель губернатора Руслан Смоленский осмотрел ферму в ходе рабочей поездки.


подробнее

В Воронежской области появится новый мясоперерабатывающий завод

21 марта состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие губернатор Воронежской области Александр Гусев, председатель правительства Воронежской области Виктор Логвинов и председатель совета директоров ГК «АГРОЭКО» Владимир Маслов.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»