Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

 

 

 

 

 

Стартовала регистрация на интернет-форум «РИФ-Воронеж»

Открыта регистрация на интернет-форум «РИФ-Воронеж» и прием заявок на участие в главной интернет-премии Черноземья.  В восьмой раз в Воронеже пройдет региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж». Мероприятие состоится 6 и 7 октября в «Expo Event Hall». На сайте 2017.rifvrn.ru уже доступна регистрация на мероприятие и подача заявок на интернет-премию.

 

Премия «РИФ Воронеж» присуждается за вклад и лучшие достижения в области регионального интернета. В ней ежегодно принимают участие представители Воронежа, Липецка, Белгорода и других областей, разработчики, интернет-студии, блогеры, представили бизнеса и СМИ. За эти годы премия стала по-настоящему важной наградой для любого, кто причастен к отрасли интернет-технологий.

 

Прием заявок на премию продлится до 17 сентября 2017 года. Все проекты проходят проверку и публикуются на сайте 2017.rifvrn.ru . Далее, после открытого интернет-голосования и выбора экспертного жюри создается short list, среди участников которого и определят победителей. Эксперты оценивают оригинальность и актуальность идеи, полезность ресурса для пользователей в данном регионе и в конкретном городе, качество контента, эстетику. В ходе открытого голосования каждый пользователь интернета может отдать свой голос за понравившийся проект.

 

На премии представлены 10 номинаций: лучший корпоративный сайт, лучший информационный проект, лучший сайт в сфере государство и общество, лучший проект в сфере электронной коммерции, лучший авторский проект, лучшее продвижение в соцсетях, лучший интернет-проект, интернет-компания года, интернет-персона года и лучшее мобильное приложение.

 

Участие в «РИФ-Воронеж» бесплатное, необходима только регистрация. Интернет премия проходит в рамках форума «РИФ-Воронеж 2017». Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку областного казенного учреждения «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» и департамента экономического развития Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события. Организаторы: Областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов», www.innoros.ru Рекомендательный проект «LikenGo!», www.likengo.ru Департамент экономического развития Воронежской области, www.econom.govvrn.ru При поддержке: Российская ассоциация электронных коммуникаций, www.raec.ru

 

Место проведения: Expo Event Hall, http://expoeventhall.ru/ Воронежская область, Рамонский р-он, пос. Солнечный, ул Парковая 3, Сити-парк «Град» Дополнительная информация- в пресс-центре «РИФ-Воронеж»: Наталья Гусева тел. 8-903-853-69-69 e-mail:[email protected] .

Все новости
Разместить ссылку на: 


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 

Новости

В Воронеже появился «умный дом»

В рамках Российско-Японского сотрудничества в городе Воронеж был открыт проект «Умный дом». Целью указанного сотрудничества является формирование комфортной и органичной городской среды. В открытии участвовали заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Чибис, губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, а также представитель компании Nice Corporation Кийоши Хигураши.


подробнее

Что нужно знать о CFD контрактах

 По сути это форвардный договор между трейдером и брокером. Как в бизнесе с реальным перемещением товаров, так и CFD-контрактах надёжность и добропорядочность брокера имеет решающее значение при выборе контрагента.


подробнее

"Шарма" больше нет, но остался коллектив

Акционер ООО «Твое» заявил о намерении сохранить трудовой коллектив смоленской фабрики «Шарм». Об этом Игорь Юшкевич сказал во время рабочей встречи с губернатором Смоленской области Алексеем Островским.Также он сообщил, что сгоревшее здание фабрики не подлежит восстановлению. Пожар произошел 10 августа. Пламя уничтожило как минимум один из цехов, а потом перекинулось на верхние этажи и крышу. По неофициальной версии причиной возгорания могли стать электросварочные работы. Вечером здание фабрики рухнуло.


подробнее

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»