Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

РаСвет: Мы моем наш город!

Чистый офис - составная часть имиджа компании и ее визитная карточка. Но, как известно, чистота должна быть не только внутри, но и снаружи. Согласитесь, не очень приятно заходить в здание, чьи окна заляпаны скопившейся грязью, а вывеску даже не видно под толстым слоем дорожной пыли? И это замечательно, что сегодня в Тверь пришла эта культура чистоты и порядка. Клининговая компания «РаСвет» оказывает буквально уникальные услуги. Жители города уже, наверное, привыкли видеть за работой так называемых промышленных альпинистов, сложное нагромождение каких-то подъемников, люлек, лесов. В «РаСвете» ничего этого нет. Внешне все выглядит достаточно просто, но на поверку выходит - более эффективно.

Дело в том, что компания «РаСвет» использует опыт и технологии английской марки Gardiner Pole Systems. Это сверхлегкие карбоновые штанги для мытья окон и фасадов на высоте до 21 метра (до 7 этажа) с земли. Это полностью готовые к работе оборудованные машины, оснащенные фильтрами обратного осмоса для многоступенчатой очистки воды. Мойка производится только деионизированной водой без использования каких-либо, портящих поверхность и экологию химических средств.

Что это дает? Прежде всего, экономию денег и времени заказчика. Работы по мойке окон и фасадов не требуют дополнительного времени на подготовку, сотрудники «РаСвет» мобильны и автономны (по городу работает несколько машин со специально обученными специалистами), даже вода привозится с собой. Кроме того, клиенту нет нужды оплачивать возведение гигантских конструкций и работу альпинистов. Стоимость услуги «РаСвет» - от 30 рублей за квадратный метр. Сотрудничество с клининговой компанией не подразумевает крупных единовременных расходов. Вы ежемесячно оплачиваете только заранее оговоренную стоимость оказываемых услуг с учетом всех особенностей заказа (минимальный заказ - всего 1200 рублей).

Сегодня среди постоянных клиентов клининговой компании «РаСвет»: отель «Оснабрюк», автосалоны «Норд-Авто» и «Авто-премиум», завод «Хэппиленд», фитнесс-центр «Румянцево», магазин «Техносила», сеть торговых центров «Дарья» в Москве и Клину. Кстати, у «РаСвета» вообще много заказов из столицы, что, в общем-то, и не удивительно: там люди давно научились экономить и деньги, и собственное время. Большим спросом пользуются услуги компании и среди владельцев частных коттеджей. Мобильная служба «РаСвет» - это как абонентское обслуживание и посещение по графику, так и возможность разовых, срочных выездов. И не важно, что на дворе - осень. Наши фасады, витрины, вывески, окна пачкаются, увы, в любое время года. Значит и приводить их в порядок нужно всегда.

Лучшего помощника в этом деле, чем клининговая компания «РаСвет» вам не найти. «РаСвет» - это профессионализм и аккуратность, надежность и ответственность.?

Более подробную информацию об услугах компании «РаСвет» и услувиях сотрудничества можно найти на сайте: www.rasvettver.ru. Контактные телефоны: 8 (4822) 47-53-02, 8-910-647-07-02. E-mail: [email protected] Давайте вместе сделаем наш город еще более красивым и светлым!

Версия для печати
Авторы: Марина ГАВРИШЕНКО


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2016 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»