Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

ООО «Стройкомплект» - технология успеха

Ржевское предприятие ООО «Стройкомплект» на сегодняшний день, по оценкам специалистов, считается одним из лучших в Тверском регионе производителем оконных систем и объектов из быстровозводимых металлоконструкций. За пять лет своего существования на рынке фирма зарекомендовала себя как надежного партнера, гарантирующего качество и оперативность.


А начиналось все когда-то только с оконных систем. Как известно, конкуренция в этом сегменте рынка достаточно жесткая, и чтобы стать лучшими пришлось придумывать какие-то принципиально новые ходы. Так, ООО «Стройкомплект» стало одним из первых в Тверской области, кто начал делать оборудование для изготовления арочных окон. Таким оборудованием были укомплектованы предприятия оконных систем в г.Твери. Новые технологические подходы позволили и самому ржевскому предприятию производить окна любого уровня сложности, в том числе и нестандартные.

Расширение и развитие бизнеса , всегда было определяющей целью ООО «Стройкомплект». На сегодняшний день основным направлением деятельности стало изготовление и установка объектов из быстровозводимых металлоконструкций (автозаправки, котельные, магазины и так далее) и оконные системы уже рассматриваются, как комплектующие.

Металлоконструкции являются несущим каркасным скелетом для любых зданий и иных инженерных сооружений, о бшивкой которых могут быть сэндвичпанели, строительный кирпич, блоки, а также находят применение вентилируемые фасады, комплектующие которых производит ООО «Стройкомплект».

В настоящее время различные типы и виды металлоконструкций оказались весьма удобными к применению особенно в сфере малого и среднего бизнеса Тверской области. Это обуславливает популярность и востребованность данных объектов. Как результат - объемы изготовления металлоконструкций на ООО «Стройкомплект» постоянно растут.

Среди объектов, на которых были применены данные технологии (металлоконструкции) можно отметить сле¬дующие: посты охраны, магазины, торговые павильоны, киоски и остановки общественного транспорта. Сооружения из металлоконструкций не только легко по¬строить, плюсом является также удобство транспортировки, демонтажа и монтажа на новом месте.

Основной принцип производства ООО «Стройкомплект» - замкнутый технологический цикл: от первоначального дизайна до сдачи объекта «под ключ». Предприятие получило все соответствующие лицензии на проектную и производственную деятельность , организовало свое конструкторское бюро, дизайнерскую студию. Отделку помещения работники также осуществляют собственными силами, тем самым полностью беря все заботы по заказу. Клиенту остается только высказать свои пожелания и получить готовый к эксплуатации объект.

Сегодня объекты из быстровозводимых металлоконструкций можно увидеть в Московской, Тверской и Смоленской областях. Это и заправки ТНК в Торопце, заправки Санкт-Петербургской топливной компании на Ржевской трассе. В Нелидово специалистами предприятия был выстроен целый двухэтажный боулинг с автостанцией и кафе. Работает ООО «Стройкомплект» и с промышленными предприятиями. Один из таких объектов - новый цех ОАО «Лихославльский радиаторный завод». В самое ближайшее время в г. Нелидово компания примет участие в строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.

Как говорилось выше, компания продолжала эффективно работать и надолго обеспечила себя перспективными заказами, даже не смотря на достаточно сложный в экономическом плане для многих год. Это позволило наметить и определенные планы собственного дальнейшего развития. Непосредственно во Ржеве давно построены первые четыре дома коттеджной комплексной постройки, которые были полностью спроектированы и возводились силами специалистов предприятия и запланированы еще четыре дома.

Ну а кроме этого, ООО «Стройкомплект» успешно развивает и собственную дилерскую сеть, которая уже действует в Тверской, Смоленской и Новгородской областях.

Таким образом, ООО «Стройкомплект» - это серьезный конкурент не только тверским, но и некоторым московским фирмам, специализирующимся на быстровозводимых металлоконструкциях. Немаловажный момент - вполне приемлемые цены при высочайшем качестве работ делают это ржевское предприятие одним из лучших для тех, кто предпочитает надежность, оперативность и разумную экономию.

Версия для печати
Авторы: Марина ГАВРИШЕНКО


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2016 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»