Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

«Дом.ru Бизнес»: навстречу клиенту

 

Один из ведущих российских телеком-операторов предложил малому и среднему бизнесу специальные отраслевые решения

 

«Дом.ru Бизнес» вывел на рынок новые продукты, рассчитанные на предприятия малого и среднего бизнеса. Комплексные предложения – пакеты услуг – специально разработаны с учетом потребностей корпоративных клиентов из разных отраслей – сферы услуг, розничной торговли, общественного питания, а также оптимизированы под обслуживание офисов компаний.

Каждая из услуг комплекса – проводной и Wi-Fi доступ в интернет, облачная АТС – обеспечивает эффективное решение как общих бизнес-задач для любого хозяйствующего субъекта, так и специфических, обусловленных видом деятельности.

Пакет, разработанный специалистами «Дом.ru Бизнес» для предприятий сферы услуг (салонов красоты, стоматологических кабинетов, автосервисов и т. п.), помимо привычного доступа в интернет дополняют пока не совсем привычные опции – Wi-Fi и облачная АТС. Впрочем, непривычными они кажутся лишь на первый взгляд. Wi-Fi доступ со скоростью

до 1 Мбит/c поможет посетителям скрасить ожидание услуги. Облачная АТС обеспечит полную свободу общения и контроль над ним, когда это необходимо. Многоканальный городской номер позволит клиентам дозвониться до компании в любое время, а статистика вызовов и запись разговоров — помогут владельцам бизнеса объективно оценить качество обработки вызовов.

Комплекс услуг для торговых предприятий учитывает специфические потребности ритейла. Надежную работу кассового терминала и быстрый обмен данными между торговой точкой и офисом в магазинах и торговых центрах обеспечит проводной интернет (скорость – до 5 Мбит/c). Быстрый дозвон и оценку работы персонала гарантирует облачная АТС.

В кафе и ресторанах востребованным окажется высокоскоростной интернет для персонала (скорость – до 10 Мбит/c) и Wi-Fi доступ в Сеть – для посетителей. Контроль над соблюдением бизнес-процессов поможет сохранить облачная АТС.

Высокоскоростной интернет от «Дом.ru Бизнес» в офисе повысит эффективность труда сотрудников. В качественной оценке работы менеджеров помогут детальная статистика вызовов (количество входящих и исходящих вызовов, их направление, продолжительность и т.д.) и запись разговоров, а анализ содержания переговоров поможет повысить продажи и снизить риски ведения деятельности.

«Возможности телеком-услуг вышли за рамки привычного функционала, – отмечает директор филиала «ЭР-Телеком» в Твери Дмитрий Козлов. — Современные решения не только обеспечивают связь, они могут куда больше – уменьшить затраты, повысить эффективность и в конечном счете вывести бизнес на более высокий уровень.»

Подтвердить необходимость Wi-Fi в магазинах совсем не сложно. Во-первых, пользователи продолжают сохранять доступ в Сеть, но уровень сигнала в торговых центрах обычно ограничен. Wi-Fi может преодолеть это ограничение и открыть новые возможности для владельцев торговых центров (ритейлеров). Что в свою очередь улучшит впечатления покупателей от магазина, ведь они получают и доступ к сети с персональных устройств. Во-вторых, в итоге это поможет увеличить продажи и общую доходность компании. При наличии Wi-Fi за те секунды, пока покупатель входит в магазин, точка продаж расширяется после регистрации прямо до смартфона покупателя. Как результат, ритейлер может значительно более направленно вовлекать покупателя в процесс продажи. Wi-Fi для заведений общественного питания – вещь незаменимая.

Облачная АТС была создана как инструмент, прямо поддерживающий бизнес нашего клиента. Она способна справляться с любыми пиковыми нагрузками – без потери звонков. Облачная АТС обладает неограниченной масштабируемостью по всем основным параметрам: по количеству пользователей, числу городских линий, количеству номеров, по пропускаемому трафику. В любой момент корпоративный клиент «Дом.ru Бизнес» может самостоятельно, по «клику мыши» в «Личном кабинете», подключать или отключать отдельные услуги, настраивать маршрутизацию звонков. По моему мнению, все «облачные» свойства очень и очень важны для того, чтобы компания могла не только экономить, но и больше зарабатывать. И все это – с меньшими сложностями и затратами. В Облачную АТС включено только то, что действительно важно для лучшей организации бизнес-процессов или системы управления предприятием. Все предлагаемые нами отраслевые решения просты в управлении и «подстраиваются» под конкретный бизнес, а использование их в комплексе от одного оператора обеспечивает экономичность и удобство пользования. Все услуги сделаны чрезвычайно мощными и гибкими, а различные механизмы можно легко комбинировать, подгоняя под любую идею того, как можно улучшить тот или иной бизнес-процесс.


 

 

Реклама

 

 

 

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2016 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»