Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

 

 

 

 

 

На100ящие новогодние подарки

До Нового года еще далеко, но посетители выставки «На100ящие новогодние подарки», расположившейся в кинотеатре «Вулкан», задолго до его прихода чувствуют себя героями настоящей новогодней сказки.

Шоколадные зайцы, Деды Морозы и Снегурочки смотрят с зеркальных витрин на удивленных покупателей. Шоколадные яйца и веселые сказочные персонажи скрывают в своих недрах невероятные сюрпризы, способные поразить воображение не только наивных малышей, но и взрослых. Тут же расположилась коллекция скульптур из цельного шоколада. Под потолком парят яркие картонные замки, автомобили, изящные часы с золотым циферблатом, плюшевые тигрята, готовые вместить в себя все это сладкое изобилие.
Попав в этот удивительный сказочный мир, я невольно ощущаю себя маленькой девочкой, борющейся с соблазном набить полные карманы сладкими карамельками в разноцветных фантиках, потрогать белого пушистого снеговика за смешной нос-морковку. Кажется, еще минута и появится настоящий Дед Мороз с мешком, полным вкусных гостинцев. В центре зала стоит лесная красавица, ветви которой украшены сладкими игрушками в красивых золотистых обертках. Под елкой в нарядной упаковке лежат новогодние подарки.
- Это готовые подарки, - рассказывает менеджер торговой компании «Сокол», организатора выставки, Елена Иванова. Она как сказочная фея помогает покупателям сориентироваться в этом карамельно-шоколадном изобилии. - Но каждому, кто обратится в нашу фирму, мы можем помочь сформировать подарок буквально «с чистого листа»: исходя из запросов и финансовых возможностей клиента, - продолжает она. - Например, сделать подарок в стиле «Смешарики», «Лунтик», «Hello, Kitty», «Человек-паук», или определенной фабрики-производителя. Сформируем набор только для девочки или для мальчика, розового или голубого цвета, подберем соответствующие сюрпризы-игрушки. В подарок девочке, например, можно положить карамельную помаду и маленькую куклу.
Хотя у нашей фирмы более тысячи разных партнеров, многое из продукции, представленной на выставке, вы не найдете в магазинах.
Так что, получив наш подарок, ребенок с радостью поверит, что его принес настоящий Дед Мороз.
Ассортимент фирмы богат и бесконечно разнообразен. Есть даже диетический шоколад без сахара, для людей, больных сахарным диабетом или детей с аллергией.
Торговая компания «Сокол» является официальным дистрибьютором многих известных кондитерских фабрик. Так что вся предлагаемая продукция неизменно свежая и самого высокого качества.
Несмотря на то, что главные потребители сладостей, конечно же, дети, различные предприятия уже не первый год обращаются к нам с просьбой сформировать подарки для своих сотрудников и деловых партнеров. Для взрослых компания предлагает особый ассортимент: от стильных недорогих, до оригинально оформленных эксклюзивных подарков.
Елена Иванова советует позаботиться о подарках заранее:
- Хотя выставка работает до 31 декабря, но, все-таки, ближе к празднику ассортимент постепенно сокращается. Мы поможем сформировать подарочные наборы, обеспечим их хранение до времени, указанного заказчиком, доставим до места назначения - доставка у нас осуществляется бесплатно. Компания старается создать все условия, чтобы обеспечить нашим клиентам радостные и неповторимые праздники, а детям счастливый Новый год.

Версия для печати
Авторы: Елена Павлова


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»