Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

 

 

 

 

 

Учеба - беспроигрышный билет в карьере

Современная жизнь требует от человека постоянного развития своих компетенций. Возрастающая значимость образования взрослых людей - общепризнанный факт. Приоритетная задача дополнительного профессионального образования - обеспечить человека комплексом знаний и умений, необходимых для активной творческой и приносящей удовлетворение жизни в современном динамично развивающемся обществе. Речь идет о постоянном, непрекращающемся развитии человека как работника, гражданина, личности, индивидуальности в течение всей его жизни.

Чтобы быть востребованным на рынке труда или оставаться всегда ЦЕННЫМ работником на предприятии, необходимо учиться «применять свои знания в изменяющихся условиях, включаться в постоянное самообучение на протяжении всей своей жизни» - так утверждал один из крупнейших теоретиков и практиков образования взрослых, американский ученый М.Ш. Ноулз.
Оказать помощь в этом призваны учебные центры, специализирующиеся на дополнительном профессиональном образовании уже взрослого человека.
В Твери одним из таких учебных центров является учебный центр АНОО «Современная Школа Знаний».
Учебный центр находится в самом центре города, на Советской площади, где уже в наше время поставили памятник святому князю Михаилу Тверскому.
Классы, в которых проводится обучение, оснащены современным оборудованием. Занятия проводятся по удобному для слушателей графику и дают возможность совмещать учебу и работу.
Всех кто хочет быть всегда в курсе всего нового, готов познавать что-то еще, пробовать себя в различных областях деятельности, то в Современной Школе Знаний обучают:
* дизайну (ландшафтный, графический, интерьера, штор, рекламы и т.п.);
* работе с такими популярными сегодня программами, как программы «1С: Предприятие» и как стать грамотным пользователем или программистом «1С»;
* как стать хорошим работником офиса;
* делопроизводству;
* как стать отличным менеджером по продажам (тренинги);
* как реализовать себя в роли менеджера по персоналу;
* компьютерной грамотности;
* и многое-многое другое.
Работают здесь замечательные педагоги, которые не просто обучат теоретическим основам, но предложат решить головоломки из реальной жизни, помогут преодолеть психологический барьер по работе с компьютерными программами. Здесь каждому предоставляется уникальный шанс обучаться у профессионалов - тех, кто свои умения постоянно применяет и оттачивает в своей профессиональной деятельности.
Стоит остановиться на таком направлении в Современной Школе Знаний, как направление «1С». Современная Школа Знаний имеет следующие статусы, полученные в фирме «1С» г. Москва:
* Авторизованный Учебный Центр (АУЦ) с 2005 г.
* Авторизованный Центр Сертификации (АЦС) с 2008 г.
* Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО) с 2009 г.
Эти статусы являются подтверждением профессионального подхода в процессе обучения всех желающих программам фирмы «1С». Учебный центр работает в тесном сотрудничестве с компанией, являющейся официальным партнером фирмы «1С», что придает курсам «1С» особую методику прохождения обучения у преподавателей-практиков, консультирующих реальные предприятия, работающие на программных продуктах «1С: Предприятие».
Популярное направление обучения - «ДИЗАЙН». Программы и методики преподавания построены таким образом, что даже самый требовательный слушатель может найти для себя интересный и познавательный курс по дизайну, а при желании пройти индивидуальное обучение у дизайнеров-практиков.
Одно из самых новых направлений учебного центра - тренинги:
* тренинги продаж (телефонные продажи, серия семинаров-тренингов по искусству продаж, и т.п.);
* тренинги по эффективным коммуникациям;
* семинары-тренинги по искусству
Известно, что в современном, быстроменяющемся мире знания устаревают через пять лет. Поэтому можно утверждать, что учиться или обновлять свои знания нужно с периодичность не менее одного раза в пять лет, чтобы всегда идти в ногу со временем и быть конкурентоспособным на рынке труда.
Приходите в Современную Школу Знаний и учитесь с нами!
АНОО «Современная Школа Знаний»
г. Тверь, ул. Советская, д. 42
Телефоны: (4822) 777-665, 353-479, 475-577
www.uc.cbsystem.ru

Версия для печати
Авторы: Лина Зубилина


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»