Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

«БУКХАНТЕР»: изучение с развлечением

Родители сегодняшних старшеклассников и студентов, должно быть, помнят, как во времена их собственной школьной и студенческой юности желающим всерьез изучить иностранный язык приходилось с трудом «доставать» страшный дефицит – знаменитые оксфордские учебники. Но оно того стоило!

И сегодня те, кто заботится о качественном образовании и будущей конкурентоспособности своих детей на рынке труда или же решил подтянуть собственный разговорный, деловой, литературный английский или другие иностранные языки, ищут лучшее из возможного -  учебники, методические пособия, преподавателей-репетиторов. Открывшийся в декабре 2011 года первый в Твери центр иностранной литературы «Букхантер-Тверь» ориентирован именно на таких читателей, покупателей и заказчиков

«Букхантер-Тверь» - это одна из ячеек сети подобных центров, действующих в Москве и регионах России, специализирующихся на дистрибуции и розничной торговле книгами и учебными пособиями на иностранных языках. В регионах ЦФО пока создано только три таких центра: в Смоленске, Липецке и Твери. Компания работает более чем с 200 ведущими издательствами, в том числе с такими китами мирового книжного рынка, как «Кембридж», «Макмиллан», «Пирсон Лонгман» (английский язык), «Ашетт», «Кле», «Дидьер» (французский язык), «Клетт», «Корнельсен», «Хуэбер», «Лангеншайдт» (немецкий язык), специализирующимися на издании широкого спектра учебной литературы для изучающих языки. Партнеры «Букхантера» обеспечивают его магазины высококачественными академическими, научными и учебными изданиями, а также современной и классической зарубежной художественной и документальной литературой не только на вышеперечисленных языках, но и испанском, итальянском, а теперь и китайском и японском языках.

Создателей «Букхантер-Тверь» вдохновили маленькие книжные магазинчики в Ковент-Гардене и такие магазинчики, как знаменитый Shakespeare and Co в Париже. Это места, где все устроено очень неформально, по-домашнему, и человек, приходя туда, чувствует себя словно в гостях у доброго друга, говорящего с ним на одном языке. К этому стремится и «Букхантер-Тверь». В этом плане он успешно перенимает опыт аналогичных центров в западных странах, а также в Москве и Санкт-Петербурге, где они являют собой образцы т. н. edutainment (от англ. еntertainment = развлечение и education = образование). Центр осваивает метод дополнительного образования через игру, развлечение.

Тут действует постоянная система скидок и распродаж. Например, к новому учебному году центр предлагает бестселлеры последних лет и новинки, самые востребованные учебники и пособия на 20-30% ниже их обычной цены.

«Букхантер-Тверь» активно сотрудничает с тверскими вузами, языковыми школами. Наличие площадки и такой аудитории дает возможность пообщаться с замечательными людьми и поделиться радостью общения со всеми желающими. В ближайшее время планируется расширить географию и линейку услуг. В дальнейших планах центра - предложить своим клиентам тестирование и анкетирование, которые позволят не только определить уровень владения языком, но и психолого-лингвистический профиль. И исходя из результатов подбирать для них книги, в том числе аудио- и видео-, и методическую литературу для самостоятельных занятий, с репетитором или в группе.

Версия для печати
Авторы: Светлана БАКАРДЖИЕВА


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2016 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»