Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

Красота спасет Тверь

Косметологический центр «New life» как вершина тверской эстетической медицины

 

17 октября Тверь начала новую жизнь – в самом сердце областной столицы на Свободном переулке открылся Центр инновационной косметологии с амбициозным названием «New life». Равнение идет даже не на Москву, а на Европу!

– то дворец! Эрмитаж! – восхищенно шептались гости перед началом презентации. И это сравнение не было слишком дерзким. Оригинальный, до мелочей продуманный дизайн нового Центра передает идею совершенства и красоты человека. Светящиеся колонны, металлический водопад, прозрачные капельки светильников… На стене распахнула крылья эмблема клиники – райская птица колибри.

– Современный мир предъявляет новые требования к красоте и здоровью. Красота становится неотъемлемым атрибутом успеха! – отметила генеральный директор «New life» Ольга Сидорова. – Поэтому неслучайно жители европейских столиц, успешные люди давно открыли для себя один из главных секретов своего успеха – молодость, красота, здоровье! Теперь и в Твери появилась возможность воспользоваться косметологическими услугами нового уровня, получить новый уровень сервиса, новый уровень заботы о вашей красоте, новый уровень жизни! Содружество врачей-профессионалов и последних передовых технологий индустрии красоты – вот визитная карточка нашего Центра!

«New life» – это более десятка кабинетов, оборудованных редким и уникальным медицинским оборудованием самого широкого спектра применения. А началось знакомство с операционной.

– Пока сюда можно заходить бесплатно и безболезненно, – шутит Алексей Садов, хирург, кандидат медицинских наук. – А вот чтобы попасть на операцию, нужно пройти детальное обследование. Причем для удобства наших клиентов сбор всех необходимых анализов осуществляется непосредственно у нас в Центре. Мы имеем договоры с профильными лабораториями, и результаты анализов оперативно поступают к нам в Центр, что позволяет не тратить время наших пациентов на их самостоятельный сбор.

Одна из предлагаемых операций – это лазерная липосакция. Этот метод коррекции фигуры популярен во всем мире, однако только в «New life», на лазерном оборудовании немецкой фирмы Asklepion, проводится липосакция даже на тех участках тела, где традиционные методы не применимы – область подбородка, щек и шеи.

– К тому же при этой методике кожа не отвисает, – поясняет хирург Алексей Юрьевич. – Точечное воздействие лазера создает более глубокий косметологический эффект. Для Твери это инновационный метод.

Еще ряд процедур на этом уникальном оборудовании направлен на омоложение кожи. Это фракционный фототермолиз – самый современный способ лазерного омоложения кожи, который дает максимальный эффект при минимальных сроках реабилитационного периода, и лазерная шлифовка кожи, при помощи которой происходит практически полное обновление клеточного состава. Ваша кожа снова может выглядеть молодой и красивой!

В следующем кабинете лазерной косметологии Ирина Давыдова, дермато-косметолог, кандидат медицинских наук, демонстрировала несколько сложных многофункциональных возможностей еще одного аппарата, которые активно помогают бороться с целлюлитом, морщинами, растяжками, постаревшей кожей… Это тоже лазер, но уже без оперативного вмешательства.

– Одна из самых эффективных процедур – это радиоволновый лифтинг, – объясняет Ирина Борисовна. – При помощи высокочастотного электрического поля он действует на кожу, прогревая ее и подкожножировую клетчатку. Постепенно устанавливается определенная температура, которая стимулирует активное развитие основных клеток кожи. 5-10 процедур по 20-40 минут обеспечат тот же эффект, что и пластическая операция. Отличие в том, что этот метод абсолютно безвреден и не требует длительного восстановления.

Отдельный кабинет в Центре посвящен лазерной биоревитализации, что дословно переводится как «возвращение к жизни».

– Для биоревитализации используется уникальный межклеточный гель – живая гиалуроновая кислота, – рассказывает Ирина Борисовна. – Та самая, что является связующим звеном всех биологических процессов. Генетически обусловлено, что после 30 лет наш организм теряет процентное содержание воды в тканях, клетки недополучают питательные вещества и кислород. При нанесении гель впитывается и становится частью кожи, заменяет собой старые клетки. Это чистой воды органика!

В физиотерапевтических кабинетах Центра косметологии «New life» представлены самые разнообразные услуги соответственно вашим пожеланиям.

Ирина Железина, врач-физиотерапевт, рассказывает о системе Futura Pro. Система, конечно же, уникальна:

– На проблемные зоны накладываются специальные электроды. 44 вида волн воздействуют на ткани и выводят накопившуюся жидкость из организма… Одна эта процедура заменяет четыре активных тренировки! У этого аппарата мгновенное действие. Если вам завтра на праздник, а вы не влезаете в любимое платье, приходите на Futura Pro. Объем тела уменьшается до 4 см за одну процедуру!

Здесь же предлагается эффективнейший метод электромиостимуляции, когда физиологические разряды тока, воздействуя на мышцы, повышают мышечный тонус и придают проблемной зоне желаемый контур.

– У этого аппарата есть разные насадки: для лица, для зоны декольте. Ток оказывает оздоровительное действие: состояние кожи улучшается, исчезают дряблость и неровности.

Ирина Игоревна подходит к огромному компьютеру с сенсорной панелью:

– Смотрите, здесь заложено 150 000 видов программ. Мы вводим физиологические параметры пациентки и ее пожелания. Допустим, женщина, 40 лет, 70 килограмм, хочет скорректировать ягодицы. Компьютер эти данные совмещает и указывает точки, на которые необходимо наложить электроды.

Помимо прочего, в «New life» можно окунуться в атмосферу покоя и релакса, пройдя курс SPA-процедур и массажа.

– Антицеллюлитный массаж, лимфодренажный, расслабляющий, укрепляющий тонус мышц, – перечисляет Ирина Игоревна. – А вид обертывания выбирается в зависимости от ваших целей. Водорослевые обертывания позволяет усилить лимфодренаж тканей и придать коже тонус. Грязевые – устраняют усталость и снимают напряжение мышц. Шоколадные – помогают расслабиться и снять психологическое напряжение.

– В чем все-таки уникальность Центра? Только ли в дорогом оборудовании? – выпытываю у генерального директора.

– Наш Центр стоит на трех китах, – объясняет Ольга Александровна. – Это высокотехнологичное оборудование, высокопрофессиональный коллектив и отличный сервис. Кроме того, мы активно сотрудничаем с крупной косметологической клиникой в Москве. Наши врачи проходили там стажировку, а их столичные коллеги приезжали в Тверь и демонстрировали мастер-классы на этом уникальном оборудовании. Мы сами поставили себе высокую планку, и будем стремиться к тому, чтобы «New life» действительно открыла для Твери новую жизнь!

 

Центр инновационной косметологии

г. Тверь, Свободный пер., 3

Тел.: (4822) 79-90-20;

89105302545

Реклама

 

Версия для печати
Авторы: Любовь ДЮНДИНА


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2016 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»