Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Компакт-биде – совершенство технологии

Сегодня, когда мы живем в атмосфере нескончаемой суеты и стресса, так хочется хотя бы дома ощутить спокойствие и комфорт

Компания ООО «Эко-Сервис» готова взять на себя все заботы о вашем комфорте. Сегодня мы поговорим об уникальной продукции – компакт-биде. Компакт-биде или электронная биде-крышка – это новейший современный туалет-душ, при котором нет необходимости использования туалетной бумаги.

Благодаря популярности во всем мире, этот продукт имеет много названий: WC-душ, компакт-биде, электронное биде, крышка-биде, сиденье-биде, лайт-биде, электронный туалет, японский туалет, биде-крышка с электроникой, био-биде, многофункциональная биде-крышка, домашняя система гигиены, компьютеризированный туалет, умный туалет. Но все эти названия означают одно – чистота и комфорт в вашей жизни!

Так уж сложилось, что в нашей стране практически все туалетные комнаты маленького размера. Установка фаянсового биде зачастую просто невозможна. Благодаря компакт-биде эта проблема решается полностью.

Компакт-биде изготовлено в виде приставки к обычному сиденью, которая не требует особого ухода и не занимает отдельного места. В то же время обычный санузел превращается в комфортную туалетную комнату. Отметим, что при создании компакт-биде фирма-производитель Aqua Breeze учла тот факт, что условия современной жизни требуют от данного вида продукции дополнительных возможностей. В первую очередь, компактности, удобства и простоты в эксплуатации, максимума необходимых функций.

Компания «Эко-Сервис» предлагает несколько видов компакт-биде. Так, к примеру, модель Aqua Breeze Lite (от 3 700 рублей) изготовлена в виде приставки к обычному унитазному сиденью. Обладает тремя основными функциями. Во-первых, подключается к горячей и холодной воде. Во-вторых, напор и температуру воды можно регулировать специальным шаром-смесителем. И, что немаловажно, носик разбрызгивателя работает автоматически: под давлением выдвигается вниз, а когда подача воды заканчивается, возвращается в исходное положение. Подчеркнем, что данное компакт-биде используется практически с любым унитазом классической формы.

Aqua Breeze Compact (от 10 500 рублей) – достаточно удобная модель, изготовленная в виде унитазного сиденья с крышкой. Помимо тех же возможностей, что и у предыдущего компакт-биде, имеет встроенный механический пульт управления. Модель выпущена под слоганом «комфорт по доступной цене».

Aqua Breeze Lux (от 23 тысяч рублей) – технология нашего здоровья. Это многофункциональная модель имеет функцию автоматического подогрева воды, а также специальный фен с регулировкой температуры воздуха, имеются также подогрев сиденья, гидромассаж, очистительная клизма, спящий режим и режим экономии электричества. В свою очередь, модель Aqua Breeze Deolux (от 25 тысяч рублей), помимо вышеназванных, имеет функции очистки воздуха и дезодоранта, а также микролифта крышки сиденья.

Компакт-биде Aqua Breeze Elite (от 32 тысяч рублей) – модель наиболее прогрессивная на сегодняшний день: подключается к холодной воде и бытовой электросети, имеет функции очистки воздуха. Обладает специальным режимом «Дети» и многое другое.

Предусмотренная разработчиками возможность регулирования крепления компакт-биде «AquaBreeze» к унитазу в диапазоне от 140 до 200 мм, дает возможность использовать «AquaBreeze» практически с любым унитазом классической формы. Для правильной эксплуатации компакт-биде «AquaBreeze» рекомендуется установка фильтров тонкой очистки воды.

 

Тверская компания «Эко-Сервис» предлагает жителям области данный вид продукции в большом ассортименте.

Компакт-биде можно заказать по адресу: 170006, г. Тверь, ул. Брагина, д. 36. Тел.: (4822) 34-71-01, 34-15-74 (факс). Сайт: www.eco69.ru

 

 

Модельный ряд компакт-биде

Компакт-биде AquaBreeze Compact

 

Компакт-биде AquaBreeze Compact – удобная модель по доступной цене изготовлена в виде унитазного сиденья с крышкой. Крепится непосредственно на унитаз.

1. Механический пульт управления

2. Подключается к холодной и горячей воде

3. Напор и температура воды регулируется шаровым смесителем

4. 2 носика подачи воды, обеспечивают эффективную очистку (общая и женская гигиена)

5. Управление температурой и напором воды для каждого носика

 

AquaBreeze Compact – «Комфорт по доступной цене»

 

 

 

 

Компакт-биде AquaBreeze Lux

 

Компакт-биде AquaBreeze Lux – многофункциональная модель изготовлена в виде унитазного сиденья с крышкой и удобным электронным пультом управления.

1. Подключается к холодной воде и бытовой электросети

2. Автоматический подогрев воды

3. Регулировка напора и длины носика подачи воды для каждого носика

4. Фен с регулировкой температуры воздуха

5. Регулируемый подогрев сиденья

6. Микролифт крышки

7. Гидромассаж

8. Функция очистительной клизмы

9. «Спящий режим» (режим экономии электричества)

 

 

Компакт-биде AquaBreeze Deolux

 

 Компакт-биде AquaBreeze Deolux – совершенная модель изготовлена в виде унитазного сиденья с крышкой и удобнымэлектронным пультом управления.

1. Подключается к холодной воде и бытовой электросети

2. Встроенный фильтр для воды

3. Очистка воздуха и дезодорант

4. Датчик присутствия (включение управления компакт-биде)

5. Автоматический подогрев воды

6. Регулировка напора и длины носика подачи воды для каждого носика

7. Фен с регулировкой температуры воздуха

8. Регулируемый подогрев сиденья

9. Микролифт крышки

10. Гидромассаж

11. Функция очистительной клизмы

12. «Спящий режим» (режим экономии электричества)

 

Компакт-биде AquaBreeze Elite

 

 Компакт-биде AquaBreeze Elite – наиболее прогрессивная на сегодняшний день модель, изготовлена в виде унитазного сиденья с крышкой и удобным электронным пультом управления.

1. Подключается к холодной воде и бытовой электросети

2. Очистка воды, дезодорант

3. Проточный водонагреватель new! (мощность – до 1600 Вт)

4. Специальный режим «ДЕТИ»

5. Омывание воздушными пузырьками

6. Гидромассаж

7. Регулировка напора и длины носика подачи воды

8. Фен с регулировкой температуры воздуха

9. Регулируемый подогрев сиденья

10. Микролифт крышки

11. Функция очистительной клизмы

12. Восходящий промежностный душ

13. Программирование пульта управления

14. «Спящий режим» (режим экономии электричества)

 

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»