Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Ваша помощь нужна маленькой девочке!

Машенька - девочка необычайно красивая, с удивительно большими глазками и совсем недетским, глубоким взглядом. За свои 2,5 года она пережила очень много. Маша появилась раньше срока с диагнозом церебральная ишемия, которая привела к ДЦП. В первый месяц девочка перенесла многочисленные остановки дыхания, срочную госпитализацию, а после у малышки произошла отслойка сетчатки… Уникальные операции на крохотных глазках провели только в Филатовской клинике Санкт-Петербурга.  Операции прошли достаточно успешно, но наркоз спровоцировал развитие судорожного синдрома, позже врачи диагностировали у ребенка генерализованную форму эпилепсии - синдром Веста. Все это не дает малышке расти и развиваться. Но Машеньке повезло в главном - у нее есть семья. Для папы, мамы, бабушки и старшей сестренки Маруся - самый любимый ребенок на Земле. Дочка растет у мамы на руках в буквальном смысле, материнское тепло и любовь способны творить чудеса. Чуть свободная минутка – Маше разминают пальчики, делают небольшой массаж, прогулки, процедуры, занятия в бассейне. Все это, конечно, сказывается на развитии дочки, но, к сожалению, недостаточно - девочка не может ходить, сидеть, долго держать голову, часто случаются приступы эпилепсии. Поэтому 4 раза в год Маша проходит лечение в Центре восстановительной медицины и реабилитации в Москве. Недавно благодаря благотворительной спонсорской помощи Машенька с мамой ездили на лечение в известный реабилитационный центр в Китае (город Урумчи) - мама и поверить не могла, что такое станет возможным! Лечение дало очень хорошие результаты! Но чтобы положительная динамика сохранялась и побед становилось все больше, необходимы финансы. Ежедневные занятия, массаж, да и просто элементарные средства гигиены и лекарственные препараты буквально съедают семейный бюджет.

Очень хочется пожелать этой дружной замечательной семье терпения и сил, у них есть самое главное - любовь, а это великая сила, способная творить настоящие чудеса и преодолевать все преграды.

 

Как помочь:

перечислить деньги на счет фонда «Добрый мир», который оплатит лечение Маши.

Реквизиты фонда «Добрый мир»:

ИНН/КПП 6950025607/695001001

ОГРН 1076900004994, ОКПО 84246677

Р/счет 40703810700000256274

в ОАО «Тверьуниверсалбанк» г. Тверь

БИК 042809707

Корр/счет 30101810300000000707

 

Важно

 

В квитанции в графе Назначение платежа необходимо указать «Благотворительное пожертвование», тогда фонд не будет обязан выплатить государству налог 24% из тех денег, что вы перечислили. И в случае если сумма собранных средств будет превышать сумму, необходимую для оплаты курса лечения конкретного (данного) ребенка, то дополнительно образовавшаяся сумма денежных средств может быть направлена на лечение другого подопечного фонду ребенка.

Передать деньги лично или перечислить на расчетный счет родителей. Как это сделать, можно узнать в фонде по телефону (4822) 47 -59 -14; или написав на электронный адрес: [email protected]

Принести пожертвование в офис фонда или перечислить посредством платежных терминалов.

 

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»