Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Тверской туризм: весеннее оживление

С 7 по 10 апреля 2011 года комитет по туризму, курортам и международным связям Тверской области будет представлять туристский потенциал Верхневолжья на XV Международной туристской выставке «Отдых без границ. Лето», которая пройдет в Санкт-Петербурге в Центральном выставочном зале «Манеж». Это уже далеко не первая выставка, в которой принимает участие в этом году комитет по туризму.

В этом году водный потенциал Тверской области уже был представлен на специализированной выставке «Московское Боут Шоу 2011», которая проходила с 22 по 27 февраля в выставочном комплексе «Крокус».

А совсем недавно, с 12 по 19 марта, Москва стала местом проведения сразу двух крупных туристских выставок. Сначала с 12 по 15 марта в ВК «Крокус Экспо» прошла выставка «Интурмаркет», а с 16 по 19 марта в ЦВК «Экспоцентр» проходила выставка «MITT». Тверская область была представлена собственными стендами и на «Интурмаркете» и на «MITTе».

Впервые за последние годы комитет по туризму Тверской области так активно начал выставочную деятельность. Следующая международная туристская выставка – «MITF», на которой будет представлена Тверская область, пройдет с 12 по 14 мая в ВЦ «Гостиной Двор». Эта выставка - официальное мероприятие Правительства Москвы, и Тверская область - постоянный ее участник.

Теперь у тверского туризма новый руководит, курировать туризм будет заместитель губернатора Сергей Аристов. В этой связи можно ожидать, что сфера оживится.

 

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»