Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Справочная «Иволга»: Минимум усилий — максимум информации

Все новое – это хорошо забытое старое. В Твери появилась справочная служба, позвонив в которую, можно, как в старые добрые времена, узнать нужную адресно-телефонную информацию. Подробнее о ней нам рассказал руководитель справочной службы «Иволга» Андрей Зайцев.

Однажды журналисты спросили Уинстона Черчилля, в чем секрет его долголетия. «Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать», – ответил Черчилль. Это  и неудивительно. Черчиллю не приходилось самому добывать информацию. На основе полученной информации он лишь принимал решения. Оперативное получение точной, компетентной информации без лишних усилий – мечта любого делового человека. Мечта или все-таки реальность?

Тем более что все гениальное –просто. Я помню, как удобно было раньше: набрал короткий запоминающийся номер и получил нужную информацию. Справочная служба, способная подробно проинформировать позвонившего о телефонах интересующих его организаций. Так, чтобы позвонивший, владея полной картиной, мог принять взвешенное решение. Вот то, что нужно сегодня городу!

К нам в «Издательство Волга», зная, что мы выпускаем телефонные справочники, постоянно звонят, чтобы узнать различную информацию, по конкретным фирмам. Мы понимаем, что это востребовано. Ведь не всегда под рукой может оказаться наш телефонный справочник или Интернет. А вот телефон в век мобильной связи – при человеке всегда.

И вот мы открыли справочную службу. Выделили для нее отдельный номер – 48-30-33. Посадили специально обученных операторов, которые благодаря нашей обширной базе готовы ответить практически на любые вопросы позвонившего: от адреса и телефона какой-либо организации до расписания электричек на Москву. Важным является то обстоятельство, что информация постоянно обновляется и расширяется. Так мы готовы обрабатывать все большее количество разно-    образных запросов.

Нужно вам, к примеру, установить железную дверь. К кому обратиться? И ведь хочется обратиться не в одну организацию, а в несколько, чтобы сравнить цены, качество услуг. Теперь вы можете просто позвонить по телефону 48-30-33 и получить всю интересующую вас информацию. Я, если честно, и сам время от времени пользуюсь этой услугой.

Сейчас справочная служба «Иволга» работает в будни с 9:00 до 18:00 без каких-либо перерывов. Бесплатно вы можете оперативно получить точную информацию. Звоните – мы ответим каждому!  

 

Версия для печати
Авторы: Беседовал СергейДиваков


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»