Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

Журнал доступен
в мобильных приложениях:




 

 

 

 

 

Новый год в стиле Fiesta!

 Началась привычная предновогодняя лихорадка. Каждый год в один и тот же период мы покупаем практически одни и те же подарки одним и тем же людям. Все до боли предсказуемо. Грядет год кота, а значит, в январе у Вас на полках будет стоять множество кошачьих фигурок, десяток новогодних свечек и несколько парфюмерных наборов. Прекрасный сказочный праздник превратился в обмен ненужными презентами.

Зачастую так происходит по причине нехватки времени или недостаточного полета фантазии, но в основном, за неимением выбора.

К счастью, начали появляться компании, которые могут предложить готовые решения на любой вкус. Тверитянам больше не придется бродить по магазинам, выбирая одну из тысячи ненужных вещей. Теперь дарить подарки не стыдно и даже интересно! Только представьте! Вам на Новый год подарят катания на собачьих упряжках, на День рождения – профессиональную фотосессию, а летом – прыжок  с парашютом! Вот это подарки! Подарок стал преобретать утраченное значение, он вновь стал эмоцией, впечатлением. Нужно дарить людям радость, удивление, восхищение, счастье! Пусть принимающий подарок человек почувствует себя особенным и по настоящему значимым.

Но остановим свое внимание на корпоративных подарках. Ведь для бизнесменов, имеющих в подчинении коллективы, также весьма актуален этот вопрос. Например, гуляющему на корпоративе женскому коллективу весьма придется по вкусу заказанный шоколадный фонтан или мужской стриптиз. Или можно удивить сотрудников, выпустив фейерверк из живых тропических бабочек, размах крыльев которых варьируется от 8 до 15 см, и затем каждый сможет забрать по одной тропической красавице себе домой!

В таком случае бизнесмен убивает сразу двух зайцев: делает праздник интересным для себя и окружающих и проводит грамотный внутренний  PR – укрепляет лояльность подчиненных. Ведь довольный сотрудник всегда работает лучше.

Если хочется быть уникальным, нужно дарить не вещи, а впечатления. Корпоративные праздники и подарки должны быть не нудными и заурядными, а полезными для души и тела. В Салоне превосходных подарков «Fiesta» их более ста - от самых доступных до эксклюзивных.

 

 

 

 

Вот только некоторые самые популярные Новогодние варианты от «Fiesta» для корпоративного отдыха:

«Отдых по-чукотски» – увлекательное катание на собачьих упряжках.

«Русская банька» - прекрасное расслабление и разрядка после трудовых будней.

 «Вечер этнической свободы» - потрясающее шоу с африканскими барабанами, национальными напевами и завораживающими танцами.

«Latino party» - группа настоящих латино-американских танцоров подарит Вам кусочек палящего южного солнца и придаст теплую атмосферу Вашей новогодней корпоративной вечеринке! Вы станете частью необычного мастер – класса: грациозные шаги, движения бедрами, переступы и переходы, анимация под звуки самых популярных латиноамериканских песен. Волшебная атмосфера карнавала и веселья гарантирована!

«Порхающие цветы» - живая тропическая бабочка как символ теплого лета станет оригинальным подарком в морозный день и не оставит равнодушным его обладателя. 

 

Весь спектр подарков-впечатлений Вы сможете найти на сайте www.fiesta-podarki.ru и в торговых точках Салона превосходных подарков «FIESTA» (ТЦ «Карусель», 1 этаж и ТЦ «Рубин», 1 этаж), тел. 57-57-09

Дарите не вещи, а впечатления! 

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009- Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»