Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное ежемесячное 60-страничное издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса. Издается в Твери, распространяется в Тверской, Московской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Воронежской, Липецкой, Белгородской областях. Журнал анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, логистика, энергетика и многое другое – все это в журнале «Бизнес территория». Основные темы журнала: комплексное развитие территорий, территориальный маркетинг, девелопмент, инфраструктура, инвестиции, промышленность, сельское хозяйство, недвижимость, промышленные площадки, новости.

 

 

 

 

 

ООО «Развитие»: мы работаем над тем, чтобы ваш дом был уютным

Строительство сегодня является достаточно сложным многоступенчатым бизнесом. На рынок выходят все новые и новые фирмы, предлагающие в этой сфере свои услуги. Однако, увы, не все из них готовы гарантированно предоставить заказчикам высокое качество работ, уложившись в заданные сроки. Поэтому к подрядчикам, ответственным за отдельные этапы стройки должно быть особое внимание.

Чтобы быть до конца уверенным в том, что возведение здания будет завершено в срок и строение будет прочным, лучше обращаться к проверенным фирмам, которые и после окончания строительства будут добросовестно исполнять свои гарантийные обязательства. Особенно актуально это для тех компаний, которые проводят в дом инженерные коммуникации.
Именно этот элемент является для любого строения жизнеопределяющим. Каркас дома без водопровода, электро- и водоснабжения, вентиляции вряд ли может быть использован рационально. И чтобы «оживить» «бездыханный» скелет здания стоит обеспокоиться о выборе компании, которая сможет это сделать наиболее качественно и с гарантией.
Вот уже более 10 лет на строительном рынке Тверского региона работает компания «Развитие». Это строительно-монтажная организация, которая производит работы по установке внутренних отопительных систем, водопровода, канализации, вентиляционных систем. Помимо этого, компания успешно занимается внутренними и внешними электромонтажными работами. В спектр работ компании так же входит прокладка наружных инженерных систем, в частности теплотрасс, водопроводов. В целом компания специализируется на работе с крупными заказчиками. На ее счету работы по полному обеспечению инженерными коммуникациями масштабных объектов, таких как торговые центры, комплексные застройки. В числе уже сданных в эксплуатацию объектов - жилые многоквартирные дома, культурно-развлекательные центры, административные здания, супермаркеты, производственные базы и целый ряд зданий самого разного назначения.
Вместе с тем компания предоставляет услуги по обновлению и ремонту уже существующих коммуникационных сетей и оборудования. Если вам потребуется, например, произвести монтаж внутреннего электрооборудования, ремонт теплотрассы или оборудования котельной базы, установка водосточных труб на фасаде и другие виды работ, связанных с инженерными коммуникациями, вам обязательно поможет компания «Развитие». Специалисты фирмы готовы предоставить весь спектр услуг от небольшого ремонта до глобальной реконструкции водопровода, систем электроснабжения, канализации, вентиляции и отопительной системы здания или отдельного помещения. При монтаже систем специалисты компании придерживаются государственных стандартов, санитарных норм и правил, установленных в России.
В штате ООО «Развитие» - 6 инженерно-технических работников, в их числе прорабы-мастера, инженеры-сметчики, а также инженеры-пусконаладчики. Коллектив рабочих полностью состоит из высококвалифицированных специалистов, работающих в сфере строительства уже не первый год. Руководитель компании - Андрей Иванов - также строитель со стажем, 23 года своей трудовой деятельности посвятивший службе в ВС СССР и РФ в управлении капитального строительства Министерства Воздушной Обороны.
Одна из ближайших перспектив компании - участие в строительстве элитного жилого комплекса «Три Богатыря» по улице Маршала Конева. На подобных участках работы компания сотрудничает с проектировщиками на самом начальном этапе строительства, то есть еще при создании проекта здания. Такой вариант сотрудничества является наиболее оптимальным. Ведь именно на стадии планировки будущего здания можно сделать поправки на многие специфические детали, которые впоследствии могут либо упростить работу по монтажу инженерных коммуникаций, либо усложнить ее. Подбор необходимого оборудования и материалов компания «Развитие» также осуществляет самостоятельно. Имея за плечами солидный стаж работы в области строительства и монтажа, фирма применяет новейшие технологии в данной сфере и использует только самые качественные материалы. Немаловажной деталью является то, что компания предпочитает закупать материалы непосредственно у поставщиков, что помогает избежать высоких наценок. Следовательно, в цене заказчики работ непременно выигрывают.
Основной специализацией компании «Развитие» является монтаж индивидуальных систем отопления, водопровода, канализации, вентиляции жилых и производственных помещений. Такой вид деятельности сегодня имеет наибольшую актуальность. Ведь ни для кого не секрет, что нынешняя работа коммунального хозяйства не всегда является бесперебойной. А имея независимую, то есть собственную, систему коммуникаций можно свободно избежать многих проблем, связанных с перебоями горячего водоснабжения и подачи тепла в дом. В итоге иметь отдельные коммуникации даже экономически выгодно.
За время своей деятельности компания «Развитие» уже успела снискать популярность среди заказчиков. В их числе крупные промышленные предприятия, такие как ОАО «Тверской домостроительный комбинат», ЗАО «Инжилстрой», ООО «Юнайтед Боттлинг Групп», ЗАО «НИИ ЦПС». Вместе с тем компания пользуется заслуженным признанием среди частных лиц, то есть горожан, которые решили установить в своих домах собственные отопительные системы. По желанию заказчика специалисты «Развития» устанавливают приборы учета и контроля тепло- и электроэнергии, расходования газа и воды. Гарантия на все виды работ, установленная компанией, действует год. Однако даже по истечению этого срока в компанию можно обратиться за постгарантийным обслуживанием, которое ее работники проводят также качественно и в максимально сжатые сроки. При этом специалисты ООО «Развитие» всегда очень чутко относятся к пожеланиям клиента, касающимся наладки и эксплуатации оборудования, и по техническим возможностям стараются их выполнить.
Компания «Развитие» часто участвует в тендерах на строительство крупнейших объектов региона и как правило выигрывает их. И это неудивительно ведь высоким качеством работы и добросовестностью могут похвастаться, увы, немногие подрядчики. Зная о таких качествах, которыми известна компания «Развитие», многие пришедшие в регион компании именно сюда обращаются за помощью в масштабном строительстве.

По вопросам сотрудничества обращаться:
г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 144, корп. 4.
Тел./факс (4822) 56-24-06.

Версия для печати
Авторы: Екатерина КУРТАНОВА


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 

тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6
e-mail:



 

© 2009-2016 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»