Кратко о журнале «Бизнес Территория»

Полноцветное межрегиональное  издание, посвященное комплексному развитию территории и бизнеса.  Журнал «Бизнес Территория» предназначен для деловых людей, предпринимателей, менеджеров, директоров, собственников бизнеса и распространяется во всех регионах ЦФО и ряде регионов других федеральных округов России.  Издание анализирует успешные бизнес-проекты, публикует информацию о важнейших событиях в бизнес-сообществе, мнения экспертов, знакомит с видными предпринимателями. Инвестиционные возможности городов и районов, планы стратегического развития, промышленность, сельское хозяйство, логистика, недвижимость, энергетика, экология и многое другое – все это в журнале «Бизнес  Территория».

 

 

 

 

 

Звезда среди отелей

В Твери открылась гостиница мирового класса

В самом центре Твери, на пересечении улиц Трехсвятской и Симеоновской, открылся новый отель – «Гранд отель Звезда»

 

Совершенно новое, отстроенное в соответствии с современными требованиями архитектурного и строительного искусства, здание отеля гармонично вписалось в архитектурный ансамбль исторического центра Твери. Новый отель обещает стать украшением и гордостью Твери, он засияет, подобно звезде, полностью оправдывая свое название.

Несмотря на новизну, «Гранд отель Звезда» имеет очень давнюю  и славную историю. На месте, где сегодня построен новый отель, в дореволюционной Твери стояла гостиница «Лондон», бывшая тогда одним из лучших мест, где стремились остановиться гости нашего города. Впоследствии, после революции, гостиница сохранила свой функционал и продолжала работать.

Менялись времена, менялись поколения, менялось название самой гостиницы, но двери ее всегда были открыты  для гостей города, приезжих, туристов. И всегда здесь царило гостеприимство и высокий профессиональный уровень обслуживания.

Новый отель, без сомнений,  станет достойным продолжателем традиций тверского гостеприимства, предлагая своим гостям самый высокий уровень комфорта размещения.

Просторные номера с качественной современной отделкой, комфортной мебелью и совершенной технической начинкой ждут постояльцев. Ресторан и бары отеля способны будут удовлетворить самые взыскательные ожидания любителей русской и европейской кухни, позволяя проводить мероприятия любой сложности. Конференц-зал с возможностью трансформации позволит провести любые бизнес-мероприятия по желанию клиентов «Гранд отель Звезда».

Спа-центр отеля, имеющий хамам и финскую сауну и купель с гидромассажем способен будет восхитить и порадовать настоящих ценителей спа-процедур.

Естественно, «Гранд отель Звезда» предложит своим гостям полный набор сервиса и услуг, которыми должен располагать любой современный отель высокого класса. Современная система бронирования, удобный подъезд, автостоянка для клиентов. Высочайшие стандарты обслуживания в номерах, высокопрофессиональный персонал. Готовность удовлетворить любые пожелания клиентов.

И все это – в самом центре Твери, в шаговой доступности от основных достопримечательностей города.

 

Описание здания гостиницы

Отдельно стоящее здание на перекрестке улиц Симеоновской и Трехсвятской. Исторический центр города Тверь. Здание полностью реконструировано. Введено в эксплуатацию в 2016 году. Здание имеет 4 этажа и цокольный этаж.

 

Номерной фонд

Типы номеров: одноместный (7), стандартный ( 47), стандартный улучшенный (5), сеньор сюит (2), бизнес сюит(4), джуниор сюит с балконом(1), семейный (1), люкс (1). Имеется номер для людей с ограниченными возможностями на первом этаже

 

Ресторан

В гостинице имеются: лобби-бар и ресторан с русской и европейской кухнями. Количество посадочных мест ресторана: 80. Паб. Завтрак: шведский стол в ресторане с 07:30 до 10:30 ежедневно в будни и с 08:00 до 11:00 в выходные. Время работы ресторана: 8:00-24:00. Предусмотрена возможность проведения банкетов и мероприятий любой сложности с количеством гостей до 100 человек. Room service.

 

Зона для отдыха и спорта

Спа-центр включает в себя финскую сауну и хамам, купель с гидромассажем, комнату отдыха. Имеется спортивный зал, оснащенный тренажерами. В спортивном зале индивидуальное музыкальное сопровождение, телевизор.

 

Конференц-зал

Для проведения мероприятий, деловых встреч, конференций гостиница располагает конференц-залом площадью 117,8 кв.м, способным одновременно принять до 120 участников. Конференц-зал оснащен экраном и мультимедийным проектором для демонстрации.

 

Дополнительные возможности

 

Гостиница располагает внутренней парковкой. Бизнес-центр (выделенное место для работы с компьютером, оснащенное МФУ). Услуги прачечной. Хранение багажа. Услуги доставки багажа в номер. Организация экскурсий по городу, свадьбы, торжества.

Версия для печати


Добавить комментарий

Автор*:

Тема*:

Комментарий*:


Введите защитный код:      
* - поля обязательные для заполнения





 
Список журналов

 

 тел./факс
(4822) 33-91-20

170100,
г. Тверь,
ул. Володарского,
дом 48, офис 6

 

Представительство
в Воронеже:
г. Воронеж,
ул. Арсенальная,
дом 3, офис 20,
а/я 64

© 2009-2017 Бизнес территория. Все права защищены и охраняются законом.
 © Разработка сайта компания «Complex Systems»